Subasta 0039M, Lote # 490
Antonio González Orozco (Chihuahua México, 1933- ) Niñas con frutas. Serigrafía, P/T 1/5 Firmada y fechada 87. Enmarcada. Detalles de conservación. 52 x 72 cm Estimado $3,500-5,000